Brillantarmkette zus. 1,10 ct
Gold/Weißgold 750, Länge ca. 18 cm, 98,1 g WARE AUS PRIVATBESITZøg98
Esperta: Rosmarie Heim Rosmarie Heim
05.03.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Brillantarmkette zus. 1,10 ct
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.03.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 21.02. - 05.03.2014 |
Lotti da altre aste
- Lapponia Manschettenknöpfe
- Brillant Smaragd Ring
- K. u. k. Kriegsmarine im 1. WK: gerahmte Sammlung von 8 Zink-Medaillen zugunsten der k. u. k. Kriegsfürsorge,